Пасха 2019

Ежегодное освящение пасхальных куличей и яиц у нашего, строящегося в центре города храма, состоялось накануне праздника Пасхи в субботу, 27 апреля. Из года в год растёт число желающих сделать это у нашей стройки. О мероприятии были поданы объявления в прессе и соцсетях. В этот раз столы для освящения расположили за пределами стройки. Благодаря удачному организационному решению, для гостей, наших дежурных и для батюшки было было гораздо удобней освящать куличи. Обойдя около 4-х раз, окончить удалось гораздо раньше. Многим передалось радостное предпраздничное настроение, которым щедро делился настоятель храма протоиерей Вячеслав Буланов. Было около 730 человек.

В сам же день Святой Пасхи в часовне у стройки был совершён не менее радостный праздничный молебен.
Мы всегда рады нашим гостям! Христос воскресе, с праздником всех!

Автор фото Денис Фролов.